Волгоград
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Аналитика и публикации / Клуб рекламодателей /
Добавить в избранное
Версия для печати

Всем приглашениям приглашения


23.07.2008

Всем приглашениям приглашенияПригласить на мероприятие можно по-разному. Можно официально - с письмом и прозвоном. Можно играючи – забавной открыткой. Можно и вовсе интригующе – через Интернет или таинственные записки. А можно… сногсшибательно.

Чудо Техники

Зарубежный опыт: Всем приглашениям приглашения

Для компании Bloomberg LP и ее after-party для корреспондентов Белого Дома Antenna Design создала уникальный девайс. Устройство размером с кредитную карту сочетало в себе сканер и экран. Как только владелец карты прикладывал к глазку сканера свой палец, устройство анализировало отпечаток – и выдавало на экран подробную пригласительную информацию. Но только для держателя карты!

Наглядное напоминание

Чтобы пригласить гостей на куантро-ланч перед выступлением Диты Фон Тиз (Dita Von Teese) в Нью-Йорке, а также не дать им забыть о мероприятии, компании Dan Klores Communications и One Source Visual Marketing Solutions создали "оперенное" приглашение, которое всем своим видом говорило: не забыли ли вы, что приглашены в такой-то день на пародийное танцевальное шоу с массой бурлескных костюмов?

Красоты в деталях

Когда Cosmopolitan TV в Канаде стартовало, на презентацию гости были приглашены весьма стильно и сообразно случаю и тематике: приглашением стала губная помада от Zig Inc. Внутри же был изящный свиток из розовой бумаги, где разъяснялись детали программы мероприятия.

Приглашение-папка

Для запуска проекта "Городская еда на колесах" в Нью-Йорке было решено сделать пригласительные по дизайну повторяющие меню "колесящего заведения" (с характерными резными фигурками), а по сути являющееся четырьмя кармашками на раскладной панели, в которых удобно хранить различную информацию. Идея и разработка принадлежат Rockwell Group и TanaSeybert.

Последний писк переработки

Удивительное приглашение разработали Harrison & Shriftman и F?te для презентации в Нью-Йорке экологичного автомобиля Smart ForTwo. Оболочка-конверт содержала в себе цветочное зерно, а инструкция на ней четко расписывала, каким образом посадить приглашение в землю, чтобы оно там естественно разложилось и проросло.

Прозрачный взгляд

Для фандрайзинговой чилл-аут вечеринки от Heroes Foundation в Далласе Marc Friedland из Creative Intelligence Inc. разработал прозрачное приглашение. К рамке из пропускающего свет акрила почти иллюзорными нитками из волокон было пришито само приглашение на просвечивающем виниле.

Мультимедийное приглашение

Для открытия отеля Water Club в Атлантик Сити избранные пригласительные оказались… iPod'ами. Они были перепрограммированы таким образом, чтобы вести виртуальные экскурсии по новостройке, а также воспроизводить отобранный El Records плей-лист. Идея и разработка принадлежат SK+G – расположенному в Лас-Вегасе рекламному агентству.

www.bizbash.com


17.08.2018
Любопытные факты о рекламе
1. Каждый год люди тратят на рекламу больше, чем пятьсот миллиардов долларов. Это по-настоящему огромная сумма денег. 2. Привычный для всех нас рекламный баннер впервы...
Подробнее
09.08.2018
Смерть киосков, падение тиражей, опасные законы – Роспечать о рынке печатных СМИ-2012
Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям подвели итоги 2012 года в области рынка «бумажны...
Подробнее
09.08.2018
Изменения на рекламном ТВ-рынке: что ожидать от поправок в федеральный закон «О рекламе»
К чтению готовы Законопроект, предлагающий кардинально изменить правила размещения рекламы на Т, принят Г...
Подробнее
Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год